Follow Me

Історична крадіжка / Историческая кража



By  Myzzza     понеділок, березня 02, 2015    Мітки:, 

Пишу этот пост на русском, дабы вор смог это прочесть

Убийство Немцова стало не только потрясением для меня, а и открыло мне всю сущность России. Говорят он был другом Украины и большим патриотом своей страны... А как оказалось после его убийства, еще и единственным, на кого возлагали надежду те, не многие, граждане России. Такие выводы я сделала, слушая людей на марше памяти Бориса в Москве. После 10 интервью я поняла, что та страна безнадежна. И количество вышедших людей тут уже не имеет никакого значения. Я услышала главное - людям жаль Немцова, хороший был человек, скорбят они и радуются тому, что им разрешили строем пройти и положить цветы на его место убийства. В моей голове никогда не возникло бы и мысли о таком спрашивать разрешения. Но не это поразило, а то что ни одна живая душа не возмутилась ужасным преступлением в центре столицы "великой" страны, никто не потребовал раскрытия преступления (хоть я конечно понимаю, что все и так знают кто это сделал). Но все же, никакого призыва к действиям власти люди не выражали, просто пришли съесть пирожок и помянуть.
Ладно, все это личное дело России и её жителей. Они готовы жить в такой стране, ну так и триколор им в зубы. Мне уже давно плевать на то, что у них там происходит, мне бы их со своего дома вытравить и завязать навсегда в узел дуло их гребаного автомата торчащего у меня под носом.
А теперь про кражу... На этом шествии русские друзья опять тырят нашу кровную историю!!! И тут я молчать не буду! При всем моем глубоком уважении к Борису Немцову и еще что-то соображающей части России, заявляю что вы - ВОРЫ!
Многие украинцы поддержали русских в том, что у вторых оказывается Герои тоже не умирают. Но я злюсь, и без истерики не знала как об этом писать, но наткнулась в Фейсбуке на пост Peter Shuklinov где он выразил без горячих слов то, что я хотела сказать... цитирую: "Вы зачем там "Герои не умирают" написали у себя? Не надо брать чужого, если не знаешь, что это такое. Наши герои не умирали, потому что вместо убитого вставала сотня, а вместо десяти убитых поднимались десятки тысяч. А ваши герои умерли. Всё."
 Но и тут до меня еще не дошло, что это историческая кража, а вот когда я прочла замечательный стих российского поэта Андрея Орлова посвященный Борису Немцову:

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис

Стих очень красив, но есть большое НО. Какая нахер Небесная Сотня? 300 лет вы пиздите все и у всех! Не знаю, это ли специально или просто хотят стать частью свободного, цивилизованного мира, но я не позволю опять брать наше. Не потому, что я горда и жадина, а для того, что бы через 100 лет моим внукам никто не смог бы говорить, что их не существует, что Украина это страна-выдумка и что это за русский мир умирали единицы их небесной сотни на майданах великой России. Хотя о том, что украинцев как нации нет, я могу и согласится. Потому что, когда Московия совершила первую историческую кражу, предки теперешних украинцев были русынами, так как страна их Русью звалась.
Поэтому, московиты, я вам тут трудности перевода немного расскажу.
Небесна Сотня в переводе на русский - это Небесная Рота. А слово майдан, на вашем будет площадью. И кстати, узаконенная кража у вас уже есть - это движение "Антимайдан". И не нужно мне рассказывать, что слово "майдан" стало уже термином, как мне уже не раз втирал русский бот. Или вы на борьбу с термином создали целое гоп-движение? Вы сначала вышли бы без разрешения на площади и попробовали отстоять свои права, а потом бы уже анти это все создавали)))) А то яда нет, а противоядие значит уже намутили, самим не смешно?! У нас, кстати было много майданов и все они имели свои названия... "податковый майдан", "мовный майдан" и тот последний, которого вы так боитесь, был "евромайданом"... Который перерос в "Революцію Гідності", потому что студентам носы разбили в центре столицы страны. Ну да, это ж не Немцова у стен кремля вальнуть.
Так что дорогие "союзники" и "враги" мои мордорские, перестаньте пиздить и сделайте хоть раз что-то свое, может тогда, как и мечтал Петр І (совершая исторические кражи... наверное тоже, как и всякий русский человек, он другого не умел), вы приблизитесь к цивилизации.

P.S. России больше нет, она умерла, получив 4 пули в Немцова.

© Myzzza

All contents of this blog are subject to copyright. You may not copy, dissemination (including by copying to other sites and resources on the Internet) or any other use of the information and facilities without prior authorization.альтернативный текст

4 коментарі:

  1. Мене теж ці плакати та вірш дряпонули. А ще ображались, коли я цитувала Портнікова про те, що росія перетворилась на цивілізаційні задворки України. Антимайдан, Небесня сотня, герої не вмирають - шановні 85% та 15%, це не ваші сенси, не ваше життя, живіть своїм, творіть своє.

    ВідповістиВидалити
  2. ну це як і з лампочками... їм чомусь здається, що все бажане можна не замислюючись привласнити. Антидот від їх нахабства лише в одному, за словами Арестовича: "Україна повинна заявити монополію на історичне насліддя Київськой Русі". Ну і для росіян це єдиний, хоч і дуже важкий, шлях розвитку. Приймати свої недоліки дуже боляче, але після прийняття тільки можливо себе знайти і вже для розвитку не буде меж. Тоді можливі і добросусідські стосунки між країнами, основані на взаємоповазі. а поки... на превеликий жаль...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. p.s. про лампочки... це з недавнього скандалу в ПАРЄ :)

      Видалити
  3. Без этих исторических краж очень трудно поддерживать миф о Третьем Риме, о сакральных землях и т. д. Кстати очень понравилось о Стамбуле в этой статье - http://antimif.com/archives/417 )))

    ВідповістиВидалити

myzzzadreams. На платформі Blogger.

Контактна форма

Назва

Електронна пошта *

Повідомлення *

Translate