Follow Me

Живые фото (черно-белая Прага)



By  Myzzza     середу, серпня 07, 2013    Мітки:, 

Вот решили достать свой Ломик, доставшийся моему мужу от его отца..Папа, насколько я знаю, много с ним колесил по миру. Продолжить путешествия старого фотоаппарата решили и мы.
Огромную любовь и восхищение испытываю к черно-белой фотографии. А если это снято на пленку, да еще и удачно..предела моей радости просто нет))) Так вот накупились мы пленками (в наше время скажу я вам, дело это не дешевое). В аэропорту мужу пришлось объяснять нашим таможенникам, что просвечивать ее нельзя, только ручной досмотр. А в Праге, сразу вызвали специального дяденьку с каким-то аппаратом (наверно хим.анализ). Короче, что получилось, то получилось..муж не держал его в руках больше 20 лет, а я и вообще)
Фотки предварительного сканирования, но все равно я очень довольна! Они прямо дышат.. + ко всему никто не знал когда вылетала птичка)))
Влтава и лебеди

Дворик у музея Кафки

самая узкая улочка в мире

Карлов мост

паренек на работе)


Староместская площадь

колоритненько..

мимы в работе

муж снимает как я снимаю)))

Вацлавская площадь

Вацлавская площадь












два кадра на одной фоте..недокрутили)))


А это так, для разнообразия)))):


© Myzzza

All contents of this blog are subject to copyright. You may not copy, dissemination (including by copying to other sites and resources on the Internet) or any other use of the information and facilities without prior authorization.альтернативный текст

3 коментарі:

  1. Здравствуйте,
    вот это красота! Они дышат, живут, шепчут, поют и рассказывают истории о путешествиях... Мне очень понравилось))))

    Myzzza, я Вас приглашаю на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
  2. Да, в черно-белых фотографиях есть конкретика и лаконичность, меня они этим тоже очень притягивают...

    Спасибо, Myzzza, за удовольствие!

    ВідповістиВидалити

myzzzadreams. На платформі Blogger.

Контактна форма

Назва

Електронна пошта *

Повідомлення *

Translate