Follow Me

И Ленин такой молодой



By  Myzzza     пʼятницю, березня 20, 2015    Мітки: 

Ненавижу когда врут, а еще больше не люблю когда манипулируют. Вчера вечером был адский треш по поводу Укртранснафты. Твитер и ФБ вскипели от постов Сергея Лещенко



Думаю, херасебе какие страсти... и как любой хунто-фашист я зажаждила крови! Язык на плечо и давай искать фото и видео этого шабаша. Смотрю фото какого-то журналиста, а там 6 мужиков (без формы) и в руках, о ужас, папочки вместо автоматов...абыдно стало( Поднимаюсь вверх по ленте и Громацьке пишет, что у них онлайн трансляция происходящего. Ура, думаю, слава карателям, стримы люблю аки жареных снигирей. Я туда, а там две милые дамы в студии вещают, что Беня привез с собой свою армию в количестве 2000 человек. Потом говорят, что на 10 минут идут на рекламу, а затем передачка будет совсем бесстрастная. Рву волосы... Мечта увидеть армию Коломойского тает на глазах. 50 автобусов автоматчиков и Беня на бронивичке, а у вас реклама(((
Ремарока по-поводу батальонов... они то ведь под контролем МО или МВД. То получается что Полторак или Аваков дали в аренду этих 2000 чаловеко-автоматов? Если это не так, то это не батальон Коломойского, а банд-группировка и тогда к МВД и СБУ вопрос. С таким раскладом карлсон должен сидеть как минимум в сизо, а не гулять по крыше.

Шпаргалочка: 

Продолжила я свои поиски включением ТВ. По СТБ идут новости, прямое включение из-под Укртранснафты. "Все пропало, Коломойский осуществляет рейдерский захват с помощью вооруженных людей! Мы будем наблюдать за этим безобразием" А корреспондент стоит на фоне стеклянного входа и вокруг не души.
И тут вот я уже всерьез психанула, вспомнив рукодельницу из Казахстана, которая мне тыкала видео как фашисто-бандеровци добивают горевших одесситов выпрыгивающих из дома профсоюзов. Если смотреть то видео без звука, то там стоят под окнами люди и ловят выпрыгивающих и пытаются оказать первую помощь. Но когда включаешь звук, то закадровый голос с надрывом и возмущением рассказывает как зверски укропы добивают тех, кто вырвался с горящего здания. Такую хрень наблюдала я вчера от наших журналистов.. сука, ну хоть бы сами муляж автомата принесли для правдоподобности. 
А потом еще и свободовци крылья расправили))) Давайте, говорят, Приват мочить, деньги все оттуда забирать, счета закрывать и карточки в мусор выкидывать. За@бись! Добьем экономику врагу на зло!

Мораль сей басни такова...
Этот мой пост не про любовь к Коломойскому, хотя любить его у меня больше оснований, нежели верить Лещенко. А про правду и закон. 
Давайте не нарушать и соблюдать законы, не врать и не манипулировать...и тоді все буде Україна! А Сережа лучше бы пел, чем депутатствовал. 
И да, мы очень творческая и трудолюбивая нация, так что и красивых веревочек ручной работы наплетем и мыло ароматного сварим, на всех врагов хватит!

© Myzzza

All contents of this blog are subject to copyright. You may not copy, dissemination (including by copying to other sites and resources on the Internet) or any other use of the information and facilities without prior authorization.альтернативный текст

3 коментарі:

  1. Я навіть не знаю, сміятися чи плакати... одне радує - попереду три дні в селі без інтернету і телевізора... шкода що не всі можуть відірватися від екранів (((

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Заздрю!) А я малювать и проводити час з сим'єю, а вони там хай хоч переїдять одне одного.

      Видалити
  2. У меня Лещенко всегда вызывал презрение, с самого начала.. Не в защиту Коломойскому , но это больше напоминает сведение личных счетов, нежели борьбу за справедливость.

    ВідповістиВидалити

myzzzadreams. На платформі Blogger.

Контактна форма

Назва

Електронна пошта *

Повідомлення *

Translate